CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444427818819RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO MANOEL DE FARIA | Bairro: PARQUE JOQUEI CLUB | Número: N. 116 CS 04 BL 05 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 146.500,00

Valor Venda

R$ 85.770,33

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 120,20 M²
  • Área Privativa: 59,35 M²
  • Área Terreno: 120,20m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787704696847RJ Valor: R$ 91.763,27

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555540165819RJ Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 62,62 M²
  • 62,62 M²
  • 45,33 M²
Casa - Venda, PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 485.000,00
REF: IMCX1444405674050RJ Valor: R$ 485.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 216,08m2 M²
  • 122,00 M²
  • 216,08m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 151.500,00
REF: IMCX8787710741433RJ Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,90 M²
  • 64,90 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787713473847RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,18 M²
  • 83,18 M²
  • 41,85 M²
Prédio - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 1.350.000,00
REF: IMCX1444419662106RJ Valor: R$ 860.374,31

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Prédio - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 5
  • 440,00m2 M²
  • 335,56 M²
  • 335,56 M²
  • 335,56 M²
  • 440,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705271955RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787720151680RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555538269416RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,29 M²
  • 78,29 M²
  • 47,64 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701074845RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,00 M²