CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444422709825RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA HELIO VASCONCELOS ALVARENGA | Bairro: ALPHAVILLE | Número: N. 309 QD Q LT 15 LOT RES VILLAGE CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 277.800,00

Valor Venda

R$ 170.098,19

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,79 M²
  • Área Privativa: 63,79 M²
  • Área Terreno: 189,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .