CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX1444409874445RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA WALDEMIRO FERREIRA DOS SANTOS | Bairro: VILA MARIA HELENA | Número: N. 594 CS 2 LT 102 QD 57 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 389.000,00

Valor Venda

R$ 247.915,27

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 127,60 M²
  • Área Privativa: 127,60 M²
  • Área Terreno: 108,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717346300RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,84 M²
  • 69,84 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, VILA GUANABARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444414367874RJ Valor: R$ 248.552,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA GUANABARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 1
  • 67,20m2 M²
  • 99,12 M²
  • 99,12 M²
  • 99,12 M²
  • 67,20m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 136.299,81
REF: IMCX8555536363431RJ Valor: R$ 57.337,85

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX1444412292389RJ Valor: R$ 150.406,17

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 46,62 M²
Terreno - Venda, JARDIM VINTE E CINCO DE AGOSTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 1.340.000,00
REF: IMCX10289412RJ Valor: R$ 1.875.000,00

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM VINTE E CINCO DE AGOSTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 729,00m2 M²
  • 729,00m2 M²
Casa - Venda, VILA SANTA CRUZ, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX1444406159567RJ Valor: R$ 205.000,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA SANTA CRUZ, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 238,68m2 M²
  • 52,65 M²
  • 52,65 M²
  • 52,65 M²
  • 238,68m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444418226297RJ Valor: R$ 56.294,67

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,12m2 M²
  • 59,79 M²
  • 60,12m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 163.131,86
REF: IMCX8787718617456RJ Valor: R$ 96.671,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787715804930RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717798201RJ Valor: R$ 203.940,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²