CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444413576508RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA H | Bairro: MONTE VERDE MANILHA | Número: N. SN LT 2 QD 28 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 94.623,38

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 55,81 M²
  • Área Terreno: 159,02m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA H,N. SN LT 2 QD 28, MONTE VERDE MANILHA - CEP: 24857-504, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8555523992729RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.300,00
REF: IMCX8787715224984RJ Valor: R$ 95.309,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707992412RJ Valor: R$ 57.908,08

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 101.191,15
REF: IMCX8787705274407RJ Valor: R$ 57.823,26

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8411700000903RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 66,04 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8787701416770RJ Valor: R$ 44.590,37

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444405355141RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 61,64 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444411349474RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787714723839RJ Valor: R$ 173.759,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1444418655602RJ Valor: R$ 74.054,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 600,00m2 M²
  • 72,50 M²
  • 72,50 M²
  • 72,50 M²
  • 600,00m2 M²