CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444417652896RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA PASTOR AUGUSTO AMANCIO DA CONCEIÇÃO | Bairro: ENGENHEIRO ROCHA FREIRE | Número: N. 29 CS01 QD02 LT07 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 150.783,77

Valor Venda

R$ 88.278,32

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,15 M²
  • Área Privativa: 55,15 M²
  • Área Terreno: 61,20m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713147737RJ Valor: R$ 70.865,57

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,54 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444402471238RJ Valor: R$ 42.091,56

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.900,00
REF: IMCX8787710934541RJ Valor: R$ 140.264,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, JARDIM PERNAMBUCO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444419724860RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM PERNAMBUCO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 70,31m2 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 70,31m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403606412RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 117,10m2 M²
  • 67,21 M²
  • 117,10m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444418585513RJ Valor: R$ 59.652,45

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 48,27m2 M²
  • 35,90 M²
  • 48,27m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.538,69
REF: IMCX8787700496363RJ Valor: R$ 95.754,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,82 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.600,00
REF: IMCX8444433505282RJ Valor: R$ 73.194,05

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.425,00
REF: IMCX8787710298092RJ Valor: R$ 67.475,17

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.200,00
REF: IMCX8444427861684RJ Valor: R$ 91.970,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 189,69m2 M²
  • 66,07 M²
  • 66,07 M²
  • 42,84 M²
  • 189,69m2 M²