CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787712400374RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CENTRO | Número: N. 3.555 APTO. 503 BL8 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 89.575,84

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 101,19 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444418899380RJ Valor: R$ 54.351,22

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444414690975RJ Valor: R$ 69.390,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714660365RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787711042008RJ Valor: R$ 207.600,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,73 M²
  • 74,73 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444412918618RJ Valor: R$ 79.037,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,33m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 53,33m2 M²
Casa - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.038,94
REF: IMCX8444427422060RJ Valor: R$ 71.185,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,93m2 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 42,62 M²
  • 69,93m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444429060603RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,58m2 M²
  • 66,58 M²
  • 66,58 M²
  • 40,36 M²
  • 66,58m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8787706380308RJ Valor: R$ 77.193,29

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,77 M²
  • 60,77 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444423338502RJ Valor: R$ 71.047,70

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66 M²
  • 50,66 M²
  • 32,78 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707888658RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²