REF: IMCX8787709760101RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ENGENHEIRO ARTUR MOURA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 456 APTO. 112 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ENGENHEIRO ARTUR MOURA,N. 456 APTO. 112 BL 10, BONSUCESSO - CEP: 21041-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 121.000,00Desconto: 47%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 41%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 208.086,98ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 104.000,00Desconto: 50%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 45%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 1.308.000,00Desconto: 37%
ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 171.098,44Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 47%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 225.500,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ