REF: IMCX8444407210246RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ADHEMAR BEBIANO | Bairro: ENGENHO DA RAINHA | Número: N. 4539 APTO. 202 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ADHEMAR BEBIANO,N. 4539 APTO. 202 BL 02, ENGENHO DA RAINHA - CEP: 20765-171, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 195.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 61%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 290.000,00Desconto: 39%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 58%
TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 181.004,56Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 280.000,00Desconto: 39%
VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.500,00Desconto: -2%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ