REF: IMCX8787716199274RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMPO GRANDE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 3680 APTO. 103 BL 23 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 44%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: -32%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 193.558,08Desconto: 38%
OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.348,34Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 85.100,00Desconto: 72%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 249.201,70Desconto: 39%
VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 80.000,00Desconto: 69%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ