REF: IMCX8787717349415RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 405 BL11 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 103.000,00Desconto: 54%
TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 890.000,00Desconto: 54%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.400,00Desconto: 52%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 43%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.500,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 40%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 295.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 44%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ