REF: IMCX8555516883952RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: R BRICIO DE ABREU | Bairro: PRACA SECA | Número: N. 85 APTO. 308 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 55%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.563,39Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 343.000,00Desconto: 42%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.412,12Desconto: 41%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: -38%
FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 159.768,62Desconto: 48%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 188.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 328.000,00Desconto: 37%
BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ