REF: IMCX8787716490050RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARLENE CUNHA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 400 APTO. 403 BL 2 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 96.000,00Desconto: -113%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.146,95Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 213.656,39Desconto: 49%
JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 317.500,00Desconto: 47%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 1.808.000,00Desconto: 52%
RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ