REF: IMCX8787708993234RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA POSSE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1168 APTO. 403 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: 40%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 196.740,55Desconto: 38%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 56%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 62%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 295.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.500,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ