REF: IMCX8787713496766RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR | Bairro: DEL CASTILHO | Número: N. 989 APTO. 1301 BL 02 LT 3 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -8%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 74.000,00Desconto: 44%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.583,83Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: 51%
CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: -29%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 43%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 40%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.994,34Desconto: 61%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 44%
BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -17%
CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ