REF: IMCX8787717241860RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANDRE ROCHA | Bairro: TAQUARA | Número: N. 2630 APTO. 301 BL2 RIO DE JANEIRO - RJ
Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 72%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 46%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 101.000,00Desconto: 60%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 44%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -6%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 102.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ