REF: IMCX8787717930614RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 1305 BL01 LT01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.700,88Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.500,00Desconto: -14%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 50%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 75.000,00Desconto: 47%
ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 56%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ