CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1787701660649RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL | Bairro: TRES PONTES | Número: N. 149 CASA 19 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 181.585,52

Valor Venda

R$ 112.148,02

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,01 M²
  • Área Terreno: 182,80m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787709846103RJ Valor: R$ 75.640,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706190681RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8555536518052RJ Valor: R$ 101.037,38

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787703403943RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444414592434RJ Valor: R$ 57.891,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 1
  • 33,12m2 M²
  • 25,68 M²
  • 25,68 M²
  • 25,68 M²
  • 33,12m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.311,16
REF: IMCX8787710783586RJ Valor: R$ 100.925,47

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207805RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,36 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.710,00
REF: IMCX8787715219972RJ Valor: R$ 104.717,39

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 52,28 M²
  • 52,28 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207676RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,23 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.543,30
REF: IMCX8787701959480RJ Valor: R$ 59.291,19

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²