REF: IMCX8787714763075RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: VARIANTE DA ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES | Bairro: CALUGE | Número: N. SN CS4 QDI ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: -4%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 45%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 164.500,00Desconto: 45%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 47%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 82%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 52%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 57%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 214.000,00AMPLIACAO, ITABORAI, RJ