CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787704446409RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: CIDADE INDUSTRIAL | Número: N. 490 APTO. 401 BL-16 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 77.622,60

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,20 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703367483RJ Valor: R$ 48.099,76

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787705016904RJ Valor: R$ 28.160,89

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444419615300RJ Valor: R$ 111.816,49

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 728,00m2 M²
  • 89,39 M²
  • 89,39 M²
  • 89,39 M²
  • 728,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787706025397RJ Valor: R$ 35.363,72

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703368340RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444413673147RJ Valor: R$ 79.900,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 845,00m2 M²
  • 59,60 M²
  • 845,00m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE INDUSTRIAL, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787704446409RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE INDUSTRIAL, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444418244260RJ Valor: R$ 98.614,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 51,22 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444421819546RJ Valor: R$ 56.002,17

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,74 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555507449161RJ Valor: R$ 59.853,71

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 137,50m2 M²
  • 42,55 M²
  • 137,50m2 M²