CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1444403777871RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DELVAN MARTINS VIANA | Bairro: NOVO CAVALEIRO | Número: N. 1525 LT-01A MACAE - RJ

Avaliação

R$ 446.500,00

Valor Venda

R$ 284.560,84

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 106,40 M²
  • Área Terreno: 106,40m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX1555531701969RJ Valor: R$ 97.581,50

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 45,38 M²
Terreno - Venda, LAGOA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX10219106RJ Valor: R$ 229.911,12

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

LAGOA, MACAE, RJ

  • 469,00m2 M²
  • 469,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444427212082RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,95 M²
  • 51,95 M²
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 133.196,86
REF: IMCX8555530791288RJ Valor: R$ 71.759,02

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,17 M²
  • 51,17 M²
  • 51,17 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716007073RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,69 M²
  • 47,69 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX8555536231560RJ Valor: R$ 97.296,62

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 45,33 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 146.700,00
REF: IMCX1555531049501RJ Valor: R$ 89.556,36

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 46,05 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555527137246RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,85 M²
  • 48,85 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 159.800,00
REF: IMCX8787707398618RJ Valor: R$ 159.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 45,33 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8555517692751RJ Valor: R$ 55.232,48

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
  • 44,69 M²