CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8295600002600RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DAS ANINHAS | Bairro: JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) | Número: N. 779 QD 80 LT 37-B - FUNDOS MAGE - RJ

Avaliação

R$ 189.000,00

Valor Venda

R$ 21.772,54

Valor Desconto

89%

Informações

  • Área Privativa: 70,00 M²
  • Área Terreno: 175,00m2 M²

Descrição

Equipamentos de Segurança. RUA DAS ANINHAS,N. 779 QD 80 LT 37-B - FUNDOS, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25926-726, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAIRRO MAUA PRAIA CA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 179.610,56
REF: IMCX8444405715065RJ Valor: R$ 82.313,71

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO MAUA PRAIA CA, MAGE, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 66,42 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 212.548,31
REF: IMCX8444420222805RJ Valor: R$ 103.074,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 187,50m2 M²
  • 74,97 M²
  • 187,50m2 M²
Casa - Venda, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444426779143RJ Valor: R$ 219.268,05

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 113,33m2 M²
  • 54,95 M²
  • 54,95 M²
  • 54,95 M²
  • 113,33m2 M²
Terreno - Venda, NOVA MARILIA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX1444410674527RJ Valor: R$ 42.651,58

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

NOVA MARILIA, MAGE, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444423100492RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 133,00m2 M²
  • 51,85 M²
  • 51,85 M²
  • 51,85 M²
  • 133,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413928242RJ Valor: R$ 75.842,54

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 149,87m2 M²
  • 76,25 M²
  • 149,87m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 171.516,14
REF: IMCX8555528260750RJ Valor: R$ 84.925,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CENTRO, MAGE, RJ

  • 2
  • 51,37 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 153.174,34
REF: IMCX8444422207684RJ Valor: R$ 73.531,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 72,77 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 202.989,44
REF: IMCX8444410400859RJ Valor: R$ 105.228,50

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 76,95 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 173.405,50
REF: IMCX8444412212529RJ Valor: R$ 79.975,42

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 375,00m2 M²
  • 67,25 M²
  • 375,00m2 M²