REF: IMCX8555522550331RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAUNAS | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 101 APTO. 102 BL47 LT02 QDA PREDIO101 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 39%
HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 45%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 44%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 56%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 46%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 206.419,45Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 265.000,00Desconto: 37%
CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 41%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 244.000,00Desconto: 37%
ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ