CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702230670RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. S/N APTO. 404 QD 08 LT 01 BL 06 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 92.000,00

Valor Venda

R$ 53.260,44

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 404 QD 08 LT 01 BL 06, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.700,00
REF: IMCX8444418628700RJ Valor: R$ 58.995,26

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 190,74m2 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8787701225746RJ Valor: R$ 47.213,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555540207392RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787708721200RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713225894RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,52 M²
  • 49,52 M²
  • 41,42 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207729RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787709846103RJ Valor: R$ 75.640,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787707345484RJ Valor: R$ 73.191,15

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555539319514RJ Valor: R$ 65.689,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787702362267RJ Valor: R$ 49.963,28

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²