CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787719533493RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. SN APTO. 202 BL 07 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 125.392,52

Valor Venda

R$ 72.636,51

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,42 M²
  • Área Privativa: 41,42 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8787701849391RJ Valor: R$ 50.365,85

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555536797180RJ Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710940703RJ Valor: R$ 69.815,71

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555536506402RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555537148330RJ Valor: R$ 70.193,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555529916854RJ Valor: R$ 64.689,35

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX1787701752128RJ Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 155,63m2 M²
  • 124,10 M²
  • 124,10 M²
  • 45,01 M²
  • 155,63m2 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414084617RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 56,97 M²
  • 56,97 M²
  • 56,97 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444410431207RJ Valor: R$ 60.226,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,40 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, CITY AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.700,00
REF: IMCX8444410631540RJ Valor: R$ 25.511,46

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CITY AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 180,00m2 M²