CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787710553700RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. S/N APTO. 401 BL 10 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 73.567,68

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.162,27
REF: IMCX8444416014063RJ Valor: R$ 58.192,30

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 54,47 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555536891985RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 75,34 M²
  • 75,34 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.740,00
REF: IMCX8444408560267RJ Valor: R$ 68.549,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 60,38 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 101.479,56
REF: IMCX8787701659681RJ Valor: R$ 48.608,61

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,96 M²
  • 48,96 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708706227RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, SOSSEGO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8099570018016RJ Valor: R$ 54.807,14

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SOSSEGO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 58,89 M²
  • 75,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787708575190RJ Valor: R$ 147.646,70

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787714630717RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 151,69m2 M²
  • 219,73 M²
  • 219,73 M²
  • 51,60 M²
  • 151,69m2 M²
Casa - Venda, JD DAS ACACIAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444425468438RJ Valor: R$ 69.284,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD DAS ACACIAS, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 72,50 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555538251975RJ Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²