CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787709748730RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. S/N APTO. 403 BL 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 74.146,96

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444413127037RJ Valor: R$ 77.330,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,65 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.300,00
REF: IMCX8787702787845RJ Valor: R$ 65.168,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 249,87m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 249,87m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787707345484RJ Valor: R$ 73.191,15

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444417308437RJ Valor: R$ 186.318,77

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 90,28m2 M²
  • 65,32 M²
  • 65,32 M²
  • 65,32 M²
  • 90,28m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.582,73
REF: IMCX8787712216557RJ Valor: R$ 81.720,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444423881184RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 59,83m2 M²
  • 69,69 M²
  • 69,69 M²
  • 69,69 M²
  • 59,83m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207807RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 406.000,00
REF: IMCX10207714RJ Valor: R$ 210.717,81

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 101,91 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207770RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207748RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,05 M²