CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708084129RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. S/N APTO. 403 BL 03 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 74.146,96

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787701549045RJ Valor: R$ 46.164,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707216498RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, VILA GABRIELA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444413029495RJ Valor: R$ 66.913,69

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA GABRIELA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 364,00m2 M²
  • 81,00 M²
  • 364,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787702356631RJ Valor: R$ 73.782,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787710851840RJ Valor: R$ 131.157,73

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,61 M²
  • 48,61 M²
  • 48,61 M²
Casa - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444403457419RJ Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 87,98 M²
  • 87,98 M²
  • 57,98 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, SOSSEGO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8099570018016RJ Valor: R$ 54.807,14

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SOSSEGO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 58,89 M²
  • 75,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555536589650RJ Valor: R$ 68.420,50

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 197.300,00
REF: IMCX1444405471800RJ Valor: R$ 104.050,05

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 255,40m2 M²
  • 71,40 M²
  • 255,40m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787701423432RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²