CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787703676575RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. SN APTO. 102 BL 02 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 77.622,60

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,92 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711559647RJ Valor: R$ 86.765,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707590179RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207796RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555538890080RJ Valor: R$ 55.229,08

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708706227RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444414596618RJ Valor: R$ 73.624,76

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,90m2 M²
  • 56,53 M²
  • 225,90m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207725RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207704RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,21 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8787715224178RJ Valor: R$ 154.147,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.740,00
REF: IMCX8444408560267RJ Valor: R$ 68.549,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 60,38 M²
  • 360,00m2 M²