CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708928670RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Número: N. 1274 APTO. 408 BL 01 GLEBA 5 - A4 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,00 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DAS CAIXAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444402303505RJ Valor: R$ 75.945,03

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO DAS CAIXAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787715749360RJ Valor: R$ 115.442,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.715,57
REF: IMCX8555538972796RJ Valor: R$ 54.705,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787705176561RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,30 M²
  • 56,30 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787708041314RJ Valor: R$ 63.820,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787701653209RJ Valor: R$ 58.474,73

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555517435007RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 300,54m2 M²
  • 51,49 M²
  • 300,54m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709026343RJ Valor: R$ 63.402,19

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, GRANJAS CABUCU (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 171.066,27
REF: IMCX8444401667961RJ Valor: R$ 171.066,27
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRANJAS CABUCU (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 51,49m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208005RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²