REF: IMCX8787708177763RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 1 DO PAA 12357 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 91 APTO. 408 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 43%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 211.900,39Desconto: 38%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.462,30Desconto: 48%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.421,95Desconto: 53%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 49%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 243.000,00Desconto: 38%
CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: 90%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ