CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713685275RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA C | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 85 APTO. 204 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.073,00

Valor Venda

R$ 86.691,26

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 61,73 M²
  • Área Privativa: 41,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713512567RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709894728RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.798,36
REF: IMCX8444405815540RJ Valor: R$ 61.050,40

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 47,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705926374RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.500,00
REF: IMCX8787703042720RJ Valor: R$ 168.111,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, BARRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.588,75
REF: IMCX8787715029359RJ Valor: R$ 92.464,17

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716543226RJ Valor: R$ 223.417,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8787710321418RJ Valor: R$ 53.408,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,54 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.657,72
REF: IMCX8787708777019RJ Valor: R$ 76.304,65

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555515929614RJ Valor: R$ 63.864,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²