CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787716950611RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 106 BL8 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 84.306,67

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700976381RJ Valor: R$ 83.733,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444412534410RJ Valor: R$ 14.385,45

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
Casa - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 286.966,50
REF: IMCX1444402732360RJ Valor: R$ 170.841,00

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 383,16m2 M²
  • 142,50 M²
  • 383,16m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715569795RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787721176988RJ Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 0,40 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787710778647RJ Valor: R$ 156.676,16

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,79 M²
  • 59,79 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787715264293RJ Valor: R$ 134.784,20

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.294,06
REF: IMCX8787719904769RJ Valor: R$ 98.544,96

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713838810RJ Valor: R$ 93.185,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.558.449,12
REF: IMCX1444422554173RJ Valor: R$ 993.221,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 840,00m2 M²
  • 450,00 M²
  • 840,00m2 M²