CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717255054RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 304 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.500,00
REF: IMCX8787721305389RJ Valor: R$ 198.224,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713575208RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.305,69
REF: IMCX8555529885886RJ Valor: R$ 121.067,46

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716871177RJ Valor: R$ 95.704,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.074,12
REF: IMCX8787702342827RJ Valor: R$ 77.943,82

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Casa - Venda, JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 227.524,09
REF: IMCX1555514598357RJ Valor: R$ 121.727,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 168,67m2 M²
  • 103,80 M²
  • 103,80 M²
  • 103,80 M²
  • 168,67m2 M²
Apartamento - Venda, SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.947,12
REF: IMCX8555513833857RJ Valor: R$ 80.222,00

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708921527RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 154,36 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787711750487RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787711714871RJ Valor: R$ 60.919,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²