CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444404039653RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CABO HERCULANO | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 85 APTO. 805 BLOCO II RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 263.000,00

Valor Venda

R$ 155.042,62

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 60,00 M²
  • Área Privativa: 60,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Dce, Cozinha. . RUA CABO HERCULANO,N. 85 APTO. 805 BLOCO II, BRAS DE PINA - CEP: 21211-740, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.539,69
REF: IMCX8787710579750RJ Valor: R$ 65.752,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.000.000,00
REF: IMCX1444415746330RJ Valor: R$ 637.314,31

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 3
  • 270,00m2 M²
  • 422,00 M²
  • 422,00 M²
  • 422,00 M²
  • 270,00m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.180,00
REF: IMCX8787716554040RJ Valor: R$ 201.942,80

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.600,00
REF: IMCX8787712334347RJ Valor: R$ 95.170,69

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787712284234RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX1444411633700RJ Valor: R$ 78.073,34

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787717228855RJ Valor: R$ 179.042,00

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444421418924RJ Valor: R$ 63.386,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787708765274RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,21 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.217,48
REF: IMCX8787711924051RJ Valor: R$ 76.590,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²