REF: IMCX8444420925580RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 281 CS 02 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 281 CS 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 46%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 108.321,62Desconto: 43%
JD IDALIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 86%
ANAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 45%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 43%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 50%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 48%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 73%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 51%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ