CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421943824RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA XAVANTES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 337 CS02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 87.000,00

Valor Venda

R$ 42.308,39

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 24,34 M²
  • Área Terreno: 24,34m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA XAVANTES,N. 337 CS02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-541, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444430192615RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,37m2 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 15,75 M²
  • 39,37m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444429378506RJ Valor: R$ 55.393,61

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 61,86m2 M²
  • 33,60 M²
  • 61,86m2 M²
Casa - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8555534215125RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,27m2 M²
  • 58,69 M²
  • 58,69 M²
  • 58,69 M²
  • 77,27m2 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.538,00
REF: IMCX8444434530434RJ Valor: R$ 90.476,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 43,15 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.500,00
REF: IMCX8444421061333RJ Valor: R$ 11.650,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.563,68
REF: IMCX8444428541276RJ Valor: R$ 138.478,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8021970019722RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444418331821RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,60m2 M²
  • 43,55 M²
  • 65,60m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787711969233RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444411006437RJ Valor: R$ 14.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,73 M²