CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787701946532RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 101 BL 03 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.617,12

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.370,43

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CHATUBA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 149.122,00
REF: IMCX8555504117630RJ Valor: R$ 91.034,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHATUBA, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 37,38 M²
  • 37,38 M²
  • 37,38 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.553,98
REF: IMCX8787705388909RJ Valor: R$ 88.143,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705356080RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707635199RJ Valor: R$ 75.884,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701567671RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 156.346,56
REF: IMCX8787701447285RJ Valor: R$ 92.650,13

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787705012348RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8787701798460RJ Valor: R$ 67.211,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.512,50
REF: IMCX8787703842130RJ Valor: R$ 73.285,29

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787702577131RJ Valor: R$ 63.330,32

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²