CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1555535992380RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DEPUTADO DARCILIO AYRES RAUNHETTI | Bairro: RANCHO NOVO | Número: N. 175 APTO. 1308 BL 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 235.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 283.438,75

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.590,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,07 M²
  • Área Privativa: 53,07 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444428453091RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 31,54 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787705521676RJ Valor: R$ 108.794,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787716415678RJ Valor: R$ 73.944,21

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444427834636RJ Valor: R$ 79.664,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,36 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787715078104RJ Valor: R$ 83.984,66

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444430185660RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,15m2 M²
  • 95,15 M²
  • 95,15 M²
  • 57,12 M²
  • 95,15m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444414690975RJ Valor: R$ 69.390,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.998,97
REF: IMCX8444429702915RJ Valor: R$ 100.740,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,40m2 M²
  • 34,86 M²
  • 34,86 M²
  • 34,86 M²
  • 40,40m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444434948889RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,95 M²
  • 42,95 M²
  • 42,95 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787705065328RJ Valor: R$ 64.649,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²