CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444432577557RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ROSELI DO NASCIMENTO | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 246 CS 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 143.672,91

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.744,84

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 144.820,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 39,53 M²
  • Área Privativa: 39,53 M²
  • Área Terreno: 27,40m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.500,00
REF: IMCX8444418915092RJ Valor: R$ 61.577,17

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,21 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444435645421RJ Valor: R$ 88.990,38
Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,60m2 M²
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
  • 57,60m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444405789923RJ Valor: R$ 153.871,02
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 66,15m2 M²
  • 66,15 M²
  • 66,15m2 M²
Apartamento - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444423295323RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 46,82 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444423345231RJ Valor: R$ 56.142,27

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 123,94m2 M²
  • 68,05 M²
  • 123,94m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444406222909RJ Valor: R$ 83.391,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,17m2 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.510,80
REF: IMCX8444419993461RJ Valor: R$ 59.015,97

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,95m2 M²
  • 28,05 M²
  • 88,95m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444421527154RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444414265808RJ Valor: R$ 65.104,12

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,67m2 M²
  • 35,18 M²
  • 66,67m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787706354110RJ Valor: R$ 80.128,55
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²